🛈 Реклама

Недавняя активность

  • tm-max34
    tm-max34 ответил(а) в теме $ JetPack [Paid].
    ладно я попробую сделать отдельный плагин который будет иметировать оксид ну и плагин будет работать
  • tm-max34
    tm-max34 ответил(а) в теме $ JetPack [Paid].
    и что мне делать на другом сервере проверил ошибка что мне делать?
  • tm-max34
    tm-max34 ответил(а) в теме $ JetPack [Paid].
    но оксид у меня не работает
  • Sempai
    Sempai ответил(а) в теме $ JetPack [Paid].
    Да
  • tm-max34
    tm-max34 ответил(а) в теме $ JetPack [Paid].
    ладно буду проверять спасибо.
  • tm-max34
    tm-max34 ответил(а) в теме $ JetPack [Paid].
    хорошо но может быть дело в том что у меня ядро не оксид а карбон
  • Sempai
    Sempai ответил(а) в теме $ JetPack [Paid].
    Ничем помочь не могу, тестируйте на другом сервере уверен все заработает
  • Sempai
    Sempai ответил(а) в теме $ JetPack [Paid].
    А что мне скрин? Я щас закинул на сервер у меня запустился планин
  • tm-max34
    tm-max34 ответил(а) в теме $ JetPack [Paid].
    ну незнаю у меня ошибка
  • tm-max34
    tm-max34 ответил(а) в теме $ JetPack [Paid].
    ну ща скрин сделаю когда сервер запущю или не надо
  • Sempai
    Sempai ответил(а) в теме $ JetPack [Paid].
    Нету таких ошибок, плагин загружается и работает
  • tm-max34
    tm-max34 ответил(а) в теме $ JetPack [Paid].
    в папку плагинс и эта ошибка выдаётся может я чтото не так делаю
  • tm-max34
    tm-max34 ответил(а) в теме $ JetPack [Paid].
    я его загружаю и вот ошибка
  • Sempai
    Sempai ответил(а) в теме $ JetPack [Paid].
    В плагине нету ошибок, когда у вас ошибку выдает? При каких действиях?
  • tm-max34
    tm-max34 ответил(а) в теме $ JetPack [Paid].
    обвновите пожалуйста